Главгосэкспертиза проведет онлайн семинар о проектной документации в сфере обеспечения пожарной безопасности

22 Мая 2020

26 мая Главгосэкспертиза России проводит семинар по актуальным вопросам государственной экспертизы проектной документации в сфере обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Мероприятие пройдет в онлайн-формате на площадке ZOOM.

Семинар направлен на минимизацию ошибок при проектировании объектов капитального строительства в части соблюдения действующего законодательства, регулирующего эти вопросы. Спикеры расскажут о последних изменениях нормативных актов по градостроительной деятельности. Кроме того, будут рассмотрены основные проблемы, возникающие при прохождении государственной экспертизы и наиболее характерные ошибки, встречающиеся в проектах.

Также эксперты ответят на вопросы участников по обеспечению пожарной безопасности, мероприятиям по ГО и ЧС. 

Семинар ориентирован на главных инженеров проектов и инженеров-проектировщиков, разрабатывающих разделы «Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности» и «Перечень мероприятий по гражданской обороне, мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» в составе проектной документации объектов капитального строительства. Все слушатели получат именной сертификат.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.