Ростехнадзор обсудит в Казани задачи Приволжского управления на 2019 год

1 Февраля 2019

Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексей Алёшин в четверг, 7 февраля, посетит Казань, где примет участие в заседании, посвященном итогам работы предприятий и организаций Приволжского федерального округа. Об этом говорится в сообщении ведомства.

В совещании примут участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, представители министерств и ведомств, исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, а также работники предприятий, эксплуатирующие опасные производственные объекты, объекты энергетического комплекса.

Участники заседания обсудят вопросы, касающиеся промышленной и энергетической безопасности, производственного контроля, проведенных проверок и выявленных нарушений, аварий и несчастных случаев за отчетный период, а также задачи на 2019 год.

Приволжское управление Ростехнадзора является территориальным органом межрегионального уровня, осуществляющим функции службы в установленной сфере деятельности на территории Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Чувашской Республики.