Ростехнадзор утвердил публикацию информации о зарплате руководителей подведомственных учреждений

19 Июля 2019

Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от 14 мая 2019 года № 185 утверждено размещение информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров федеральных государственных учреждений, подведомственных службе.

Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, руководителям подведомственных учреждений необходимо будет обеспечить представление в срок не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным, информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров возглавляемых ими учреждений по рекомендуемому образцу.

Управлению экономики, финансов и государственных программ нужно будет обобщить и направить информацию в Организационно-аналитическое управление не позднее 1 мая года, следующего за отчетным.

Организационно-аналитическому управлению, в свою очередь, необходимо будет разместить информацию на официальном сайте Ростехнадзора не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Официально» RISKNEWS.