Распоряжение Правительства России от 06.04.2016 № 591-р

"Об одобрении предложения Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору о заключении долгосрочного контракта на оказание услуг по аренде нежилых помещений".

Приказ Ростехнадзора от 03.11.2015 № 448

"Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по предоставлению государственной услуги по определению экспертных центров, проводящих государственную экспертизу деклараций безопасности гидротехнических сооружений (за исключением судоходных и портовых гидротехнических сооружений)".

Приказ Ростехнадзора от 03.11.2015 № 447

"Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по предоставлению государственной услуги по согласованию правил эксплуатации гидротехнических сооружений (за исключением судоходных и портовых гидротехнических сооружений)".

Федеральный закон от 30.03.2016 №74-ФЗ

"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях регулирования безопасности в области использования атомной энергии" .

Приказ Ростехнадзора от 24.02.2016 № 70

"Об утверждении федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Правила устройства и эксплуатации локализующих систем безопасности атомных станций".

Приказ Ростехнадзора от 24.02.2016 № 68

"Об утверждении федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Положение о порядке объявления аварийной обстановки, оперативной передачи информации и организации экстренной помощи атомным станциям в случаях радиационно опасных ситуаций".

Распоряжение Правительства России от 26.03.2016 №517-р

"О распределении субсидий субъектам Федерации на софинансирование региональных программ в области использования и охраны водных объектов".

Приказ Ростехнадзора от 10.03.2016 №91

"О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 года №233 "Об утверждении областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору".

Приказ Ростехнадзора от 12.02.2016 № 48

"Об утверждении Административного регламента по исполнению Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной функции по осуществлению контроля и надзора за соблюдением требований промышленной безопасности при проектировании, строительстве, эксплуатации, консервации и ликвидации опасных производственных объектов, изготовлении, монтаже, наладке, обслуживании и ремонте технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах, транспортировании опасных веществ на опасных производственных объектах".

Приказ Ростехнадзора от 15.03.2016 №98

"Об утверждении состава Совета при руководителе Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по вопросам экспертизы промышленной безопасности".

Приказ Ростехнадзора от 07.12.2015 № 502

"Об утверждении федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Правила контроля основного металла, сварных соединений и наплавленных поверхностей при эксплуатации оборудования, трубопроводов и других элементов атомных станций".

Постановление Правительства России от 4.03.2016 №168

"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2009 г. № 982".

Федеральный закон от 09.03.2016 № 56-ФЗ

"О внесении изменений в Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте".

Федеральный закон от 09.03.2016 № 68-ФЗ

"О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и статью 6 Федерального закона "О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса" .

Приказ Ростехнадзора от 02.10.2015 № 394

"Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на эксплуатацию гидротехнических сооружений (за исключением судоходных и портовых гидротехнических сооружений)".

Рекомендации

парламентских слушаний на тему: «Актуальные проблемы правового регулирования проведения экспертизы промышленной безопасности на опасных производственных объектах в Российской Федерации».

Приказ Ростехнадзора от 25.02.2016 № 73

"О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 октября 2010 года N1021".

Приказ Ростехнадзора от 08.10.2015 № 401

"Об утверждении Порядка проведения квалификационного экзамена аттестационной комиссией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по проведению квалификационного экзамена для граждан, претендующих на получение аттестации экспертов, привлекаемых к мероприятиям, связанным с осуществлением федерального государственного надзора в области использования атомной энергии и Положения об аттестационной комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по проведению квалификационного экзамена для граждан, претендующих на получение аттестации экспертов, привлекаемых к мероприятиям, связанным с осуществлением федерального государственного надзора в области использования атомной энергии".

Перечень общих вопросов

предлагаемых на квалификационном экзамене для аттестации экспертов в области промышленной безопасности, для всех областей аттестации.

Разделение

вопросов, предлагаемых на квалификационном экзамене для аттестации экспертов в области промышленной безопасности, по объектам экспертизы опасных производственных объектов.

Официально 321 - 340 из 381
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец