События вторника, 19 июня

20 Июня 2018

Правительство Подмосковья рассчитывает, что до конца года в регионе будут работать восемь комплексов по переработке отходов. В августе-сентябре откроется три первых комплекса по переработке отходов.

http://realty.interfax.ru/ru/news/articles/94204/

 

Насосная станция (ПНС-2) в Ленинском районе Новосибирска (ж/м Станиславский) будет реконструирована для того, чтобы повысить надежность теплоснабжения Северо-Чемского и Станиславского жилмассивов города и обеспечить возможность подключения новых объектов теплоснабжения. Проект по модернизации ПНС будет реализован в 2018—2019 гг., его предварительная стоимость — более 500 млн руб.

https://energybase.ru/news/companies/bolee-500-mln-rublej-vlozit-novosibirskij-filial-sgk-v-rekonstrukciu-podkacivaus-2018-06-19

 

ФСК ЕЭС установила новые выключатели на подстанции «Валуйки» для надежности связи Белгородской и Воронежской энергосистем. Элегазовые выключатели надежны в эксплуатации, требуют минимального обслуживания, пожаро- и взрывобезопасны.

https://energybase.ru/news/companies/fsk-ees-ustanovila-novye-vyklucateli-na-podstancii-valujki-dla-nadeznosti-svaz-2018-06-19

 

Сибирская генерирующая компания начала строительство турбинного отделения Южной тепловой станции в Рубцовске Алтайского края. Установка и запуск турбины позволит сделать рубцовскую станцию полноценной ТЭЦ.

https://ria.ru/teplo/20180619/1523009274.html

 

Хабаровский филиал Главгосэкспертизы России провел проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта гидротехнического сооружения на реке Туманная Хасанского района Приморского края.

https://gge.ru/press-center/news/razmytye-granitsy-remont-damby-na-reke-tumannaya/

 

Ростовский филиал Главгосэкспертизы России провел проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта наружных сетей на территории усадьбы, где с 1949 по 1984 год жил и работал Михаил Шолохов.

https://gge.ru/press-center/news/v-usadbe-sholokhova-proydet-kapitalnyy-remont/

 

В Домодедово расширяют Авиационный учебный центр.

https://gge.ru/press-center/news/v-domodedovo-rasshiryayut-aviatsionnyy-uchebnyy-tsentr/