В Ростехнадзор обратился гражданин с вопросом: какая периодичность аттестации требуется в отношении члена аттестационной комиссии предприятия по областям....

5 Февраля 2018

Вопрос: В Ростехнадзор обратился гражданин с вопросом: какая периодичность аттестации требуется в отношении члена аттестационной комиссии предприятия по областям аттестации энергетической безопасности?

Ответ на данный вопрос подготовили специалисты Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора.

В соответствии с пунктом 13 Положения об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного приказом Ростехнадзора от 29.01.2007 № 37 (зарегистрированным Минюстом России 22.04.2007 рег. № 9133), периодическая аттестация специалистов проводится не реже чем один раз в пять лет.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru