Первая ежегодная конференция BIM&Security-2019 пройдет в Москве 21 марта

4 Марта 2019

Информационно-аналитический журнал RUБЕЖ и выставка технических систем безопасности Securika Moscow организуют BIM&Security-2019 (http://bimsec.ru) - первую ежегодную отраслевую конференцию и премию в области применения BIM-технологий в системах безопасности.

С середины 2019 года в России начнется поэтапный переход на BIM. Внедрение BIM-технологий означает снижение затрат за счет минимизации ошибок и увеличение продуктивности командной работы.

В июле 2018 года в Саратове компанией RUBEZH совместно с журналом RUБЕЖ был проведен форум «IT-технологии в проектировании», который показал необходимость создания профессионального сообщества, участники которого могли бы обмениваться опытом и осуществлять взаимовыгодное сотрудничество в малознакомой для большинства игроков российского рынка сфере BIM-технологий. Таким образом, родилась идея создания ежегодной конференции и премии в этой области.

Ключевые цели BIM&Security - выявить профессионалов в области BIM-технологий (номинации премии), а так же предоставить возможность основным игрокам рынка систем безопасности заявить о своих возможностях, планах, ожиданиях и найти ключевых партнеров.