В марте пройдет выездное заседание Комитета ТПП РФ по промышленной безопасности в Башкирии

19 Февраля 2024

28-29 марта 2024 года Торгово-промышленная палата РФ совместно с Ассоциацией «Башкирская Ассоциация Экспертов» проведут расширенное выездное заседание Комитета ТПП РФ по промышленной безопасности на площадке Союза «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан» в Уфе. В заседании примут участие представители Ростехнадзора, представители научного и экспертного сообщества, специалисты промышленных предприятий. 

На мероприятии будут рассмотрены изменения нормативных правовых актов в области экспертизы промышленной безопасности, проблемы внедрения риск-ориентированного технического диагностирования и изменения в аттестации экспертов в области промышленной безопасности. Кроме того, обсудят современную практику проведения аудита промышленной безопасности и использование его результатов, перспективы развития количественной оценки риска на опасных производственных объектах, проблемные вопросы при проведении экспертизы промышленной безопасности, технического диагностирования технических устройств, обследования зданий и сооружений и многие другие вопросы.

Для того чтобы лично принять участие в заседании достаточно сообщить о своем решении по электронной почте tpppb@mail.ru не позднее 11.03.2024.