Ведущие организации в области промышленной безопасности проведут семинар по актуальным изменениям законодательства. Как принять участие

21 Ноября 2023

13 декабря в Москве АНО ДПО «УЦ «Безопасность в промышленности» совместно с Фондом поддержки научных исследований в области промышленной безопасности имени Якова Брюса, Комитетом ТПП России по промышленной безопасности проводит семинар-совещание «Новые подходы к обеспечению промышленной безопасности. Изменение требований нормативных документов в области экспертизы промышленной безопасности».

На семинаре будут обсуждаться и разъясняться нововведения в нормативно-правовом регулировании в области промышленной безопасности, изменения в нормативно-технической документации, регламентирующей проведение экспертизы промышленной безопасности, техническое диагностирование технических устройств, обследование зданий и сооружений, принятых в 2023 году и планируемых к принятию в 2024 году. Будут рассмотрены вопросы проведения аудита промышленной безопасности, организации повышения квалификации, переподготовки, оценки квалификации, аттестации (сертификации) в области промышленной безопасности.

Участие в мероприятии примут члены Комитета ТПП России по промышленной безопасности, представители Ростехнадзора, экспертного и научного сообществ, специалисты эксплуатирующих организаций, Единой системы оценки соответствия в области промышленной безопасности.

Семинар-совещание состоится 13 декабря 2023 года в Москве в гостиничном комплексе «Измайлово», корпус «Вега», конференц-зал «Фантазия».

Начало семинара в 09:30, регистрация участников с 08:30.

Стоимость участия 15 000 руб. В стоимость участия включены конференц-пакет, кофе-брейк, обед.

Контактный тел: +7 (495) 230-12-14; E-mail: ucbp@bezopprom.ruucbp@yandex.ru.

Программа семинара и другая дополнительная информация на сайтах http://bezopprom.ru,https://www.safety.ru.

Заявка участника доступна по ссылке.